Лента новостей
0

Марк Уолберг получил в 1,5 тысячи раз больше Мишель Уильямс за пересъемки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2018 20:09 Zakon.kz
Фильм "Все деньги мира" решили переснять из-за Кевина Спейси.

Очередной скандал разгорелся вокруг фильма Ридли Скотта "Все деньги мира", из которого вырезали все сцены с Кевином Спейси. Выяснилось, что исполнитель одной из ролей Марк Уолберг получил за съемки в картине в 1,5 тысячи раз больше, чем его коллега по ленте Мишель Уильямс, сообщает Вести.ру со ссылкой на USA Today.

За участие во "Всех деньгах мира" Марк Уолберг получил 1,5 миллиона долларов, а его партнерша Мишель Уильямс — около тысячи долларов. За день съемок она получала примерно 80 долларов.

Ситуация обостряется тем, что когда в результате секс-скандала вокруг Кевина Спейси Ридли Скотт решил потратить 10 миллионов долларов на дополнительные съемки, режиссер заявил, что никто из задействованных в картине актеров не получит выплат за переработку.

Исключение Скотт сделал только для Кристофера Пламмера, который заменил Спейси.

Однако в начале 2018 года выяснилось, что представители Марка Уолберга тайно провели переговоры с режиссером, добившись дополнительных выплат для актера. Несмотря на то, что Уолберг и Уильямс работают с одним и тем же агентством William Morris Endeavor, зарплату последней не повысили.

Представители Скотта пока никак не комментируют эту новость.

Основанный на реальных событиях фильм "Все деньги мира" рассказывает о похищении внука американского миллиардера Жана Пола Гетти в 1973 году.

Роль Гетти должен был исполнять Кевин Спейси, однако в результате обрушившихся на него обинений в домогательствах, Ридли Скотт принял решение уволить Спейси и переснять все сцены с его участием.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: