Лента новостей
0

Информация об отмене занятий в Астане 12 января не соответствует действительности

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2018 00:28 Фото: zakon.kz
Акимат Астаны опроверг информацию об отмене занятий.

Распространяемая в Сети информация об отмене занятий 12 января не соответствует действительности, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны.

На сайте уточняется, что официальную информацию передадут утром, начиная с 6.15.

Тем временем аким Астаны Асет Исекешев напомнил, что информацию об отмене занятий можно получить через мобильное приложение или на сайте управления образования.

Исекешев сообщил, что в городе продолжается работа по устранению последствий непогоды. Коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме.

"Для обеспечения беспрепятственного проезда проводится расчистка дорог и тротуаров и уборка снега. Всего задействовано 1500 специалистов и 1309 спецтехники. Идёт восстановление электроснабжения отдельных объектов, восстановлению повреждённых светофорных объектов, объектов уличного освещения, остановочных комплексов и строительных ограждений, в целом системы городского жизнеобеспечения работают в нормальном режиме", — написал Исекешев на своей странице в Facebook.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: