Лента новостей
0

Вопросы занятости Атырауской области будет курировать Аскар Жанахмет

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2018 17:20 Фото: zakon.kz

Вопросы занятости Атырауской области будет курировать Аскар Жанахмет

 

В Атырауской области назначен руководитель Управления координации занятости и социальных программ. Новую должность получил Аскар Жанахмет. До назначения он работал заместителем в управлении координации занятости и социальных программ. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в Региональной службе коммуникаций при апарате акима области.

Активу региона нового руководителя представил первый заместитель, исполняющий обязанности акима Атырауской области, Сагындык Лукпанов. Он отметил, что Аскар Жанахмет был назначен согласно принципам меритократии, подчеркнув его стаж работы в частном секторе и государственных органах. Сагындык Лукпанов отметил, что новый руководитель управления был назначен по итогам результатов конкурса на занятие вакантной государственной должности.

Аскар Жанахмет имеет два высших образования в сферах строительства и экономики. Начал свой трудовой путь в частном секторе.

С 2006 по 2011 год — менеджер, генеральный директор частной компании.

С 2012 года — начал работу на государственной службе, работал на должностях главного специалиста, инспектора, заместителя руководителя отдела, заместителя руководителя аппарата акима Атырауской области.

С 2017 по 2018 год — заместитель руководителя управления координации занятости и социальных программ.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: