Лента новостей
0

В Мексике наркоман напал на прихожан церкви

Фото: © РИА Новости / Дмитрий Знаменский, фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2018 10:21 Фото: © РИА Новости / Дмитрий Знаменский
Прихожане и служители попытались его задержать, в результате был убит один из священников, еще два человека были ранены.

Мужчина, находившийся под воздействием алкоголя и наркотиков, напал в субботу с ножом на прихожан церкви в пригороде мексиканской столицы Экатепеке, один человек погиб, несколько получили ранения, пишет РИА Новости.

По данным портала Denuncia Ecatepec, сначала 33-летний мужчина ранил тем же ножом двух человек в доме, где проживал, рядом с церковью. Пытаясь скрыться с места преступления, он забежал в храм. Прихожане и служители попытались его задержать, в результате был убит один из священников, еще два человека были ранены.

Полиции удалось задержать преступника по горячим следам, причем ей пришлось отбивать его у толпы местных жителей, пытавшихся линчевать убийцу. Проживающие в окрестностях люди опознали нападавшего, который давно не ладил с законом и употреблял наркотики.

Фото: © РИА Новости / Дмитрий Знаменский

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: