0

Команда дивизиона Тарасова выиграла Матч звезд КХЛ

МИА «Казинформ», фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2018 18:26 МИА «Казинформ»
Третье место заняла команда дивизиона Харламова, победившая сборную дивизиона Боброва со счетом 8:4.

В финале хоккеисты дивизиона Тарасова одержали победу над сборной дивизиона Чернышева со счетом 5:4, передает МИА Казинформ.

В составе команды дивизиона Чернышева отличились защитник «Барыса» Кевин Даллмэн (1-я минута), защитник «Авангарда» Егор Мартынов (12), нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк (17), защитник «Авангарда» Евгений Медведев (19). В сборной дивизиона Тарасова шайбы забрасывали нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий (1), нападающий клуба Молодежной хоккейной лиги «Локо» Николай Коваленко (8, 13), форвард ЦСКА Кирилл Капризов (14, 18).

В основное время команды соперничали между собой в формате «четыре на четыре», в случае ничьи в основное время проводилась буллитная серия по три броска в каждые ворота. Мини-матчи длились по два 10-минутных периода чистого игрового времени.