Лента новостей
0

Скончавшаяся солистка The Cranberries хотела записать новую версию своего хита Zombie

Фото: РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2018 12:01 Фото: РИА Новости
О'Риордан 16 января планировала встретиться с группой Bad Wolves в студии звукозаписи.

Скончавшаяся солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан планировала записать во вторник новую версию своего хита Zombie, сообщает РИА Новости.

О'Риордан 16 января планировала встретиться с группой Bad Wolves в студии звукозаписи, чтобы записать с ними новую версию своей культовой песни Zombie 1994 года.

Как сообщил музыкант группы Bad Wolves, О'Риордан услышала их версию своей песни Zombie и хотела записать для композиции свой вокал.

Солистка The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась в понедельник в Лондоне в возрасте 46 лет. Представитель исполнительницы заявил, что она находилась в Лондоне для участия в звукозаписи.

Полицию вызвали в отель в Вестминстере в 9.05 утра по местному времени (15:05 по времени Астаны), врачи констатировали смерть О'Риордан на месте. Кончина певицы пока рассматривается как "необъяснимая", следствие продолжается.

О'Риордан присоединилась к коллективу Cranberries в 1990 году в возрасте 18 лет, став вокалисткой и лицом группы. С 2003 года она начала сольную карьеру. Певица состояла в браке с бывшим менеджером группы Duran Duran.

Фото: РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: