Лента новостей
0

Обновлённый «Москвич»: первые изображения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2018 10:50 Zakon.kz
Независимые дизайнеры, которым не безразлична судьба российской автомобилестроительной индустрии, поразмышляли на тему обновлённой модели Москвич-2141.

Своё видение обновлённого «Москвича» выложило в сеть популярное российское издание Kolesa.ru. Ресурс напоминает, что московский завод начал выпускать этот автомобиль в 1986 году. Оригинальная модель простояла на конвейере вплоть до 1998 года, после чего её на смену пришёл «Святогор».

По существу, это был всё тот же Москвич-2141, с немного пересмотренным дизайном экстерьера, которым, честно говоря, к тому моменту очень устарел. Именно это сподвигло инженеров и дизайнеров разработать более глубокий рестайлинг модели. Известно, что были создана макеты. Но, увы. Дальше дело не пошло.

Обновлённая модель Москвич-2141 должна была получить новую светотехнику и пересмотренную радиаторную решётку, новый передний и задний бампер, а также декоративные элементы. Кроме этого, по задумке создателей цифровых изображений, у автомобиля изменились дверные ручки, форма остекления в задней части кузова и крышка багажного отделения.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: