Лента новостей
0

Безработный путешественник придумал клевый способ сообщать маме, что он жив-здоров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2018 11:44 Zakon.kz
Независимо от страны и культуры, все родители имеют одну общую черту: они постоянно волнуются о нас.

Если вы один из тех, кто в 3 часа ночи получает от мамы сообщение о внезапной эпидемии кишечной палочки или просыпается от звонка отца в 5 утра, потому что в соседнем городе какая-то машина попала в аварию, эта история покажется вам невероятно знакомой.

Парень с табличкой «Мам, я в порядке» в окружении прекрасных девушек в бикини — 29-летний экс-консультант из Брюсселя по имени Джонатан Куинонес. Нет, он не в заложниках у этих прекрасных девушек, как вы могли подумать (хотя, судя по всему, не отказался бы от такого варианта). Джонатан просто набрался храбрости уйти с работы, продать машину и отправиться путешествовать по миру. Теперь он делится рассказами о том, как его дела, в инстаграме.

И быть бы Джонатану обычным тревел-блогером средней руки, но он придумал крутой способ сообщать маме, что у него все хорошо, — фотографироваться с надписью «Мам, я в порядке». Кстати, его инстаграм так и называется — momimfine.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: