Лента новостей
0

Дочь Трампа надела маленькое сексуальное платье для роли подружки невесты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2018 15:54 Zakon.kz
Свадьба в Лас-Вегасе прошла без особых церемоний и с минимальным числом гостей.

Тиффани Трамп сыграла роль подружки невесты на свадьбе своих друзей — Питера Кэри Питерсона и Квентины Эсми Браун. Свадьба в Лас-Вегасе прошла без особых церемоний и с минимальным числом гостей, сообщает Life.ru.

Видео, на котором 24-летняя Тиффани разбрасывала цветы по ковровой дорожке, стало вирусным в соцсетях. Девушку запечатлел её лучший друг Питер Брант — младший — сын супермодели Стефани Сеймур и магната Питера Бранта. На видео Трамп с счастливой улыбкой идёт к алтарю навстречу будущим супругам.

Питер Кэри Питерсон — внук миллиардера и бывшего министра экономики США Пита Питерсона. Его невеста — дочь покойного магната по недвижимости Гарри Джо Брауна — младшего.

Кэри и Квентин сообщили журналистам, что решили пожениться в Лас-Вегасе не из-за того, что были пьяны или решили пошутить. Пара считает, что шумные свадьбы не имеют значения, ведь сколько сейчас супругов разводятся. Молодожёны просто хотели быть вместе и решили, что праздник в Лас-Вегасе в кругу друзей будет самым лучшим.

Во время мероприятия Тиффани с радостью позировала перед объективами камер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: