Лента новостей
0

Американка нашла тайную комнату в собственном доме

Фото: mirror.co.uk, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2018 17:34 Фото: mirror.co.uk
Комната могла быть построена как бомбоубежище.

Американская семья случайно обнаружила секретную комнату под собственным гаражом, передает Лента.ру со ссылкой на The Mirror.

В ночь на 10 января семью Бушей разбудил грохот. Они спустились посмотреть, что произошло, но ничего не заметили. Однако на следующий день Бриттани Буш (Brittany) чуть не провалилась в непонятно откуда взявшуюся дыру в гараже.

«Я открыла дверь гаража и шагнула внутрь, но моя правая нога куда-то провалилась. Я повисла на двери и начала кричать», — рассказала женщина.

Оказалось, что под гаражом была еще одна комната. За неделю поисков семья обнаружила в ней женскую сумку, бигуди, игрушки и несколько писем. Когда Буши покупали дом два года назад, комната не была указана в планировке, не знал о ее существовании и риелтор.

Семья обратилась в страховую фирму, чтобы выяснить, что делать дальше. Присланный инженер объяснил, что очень удивлен, что бетонный пол «продержался столько времени»: он был толщиной всего в пять сантиметров.

Буш отметила, что комната могла быть построена как бомбоубежище. Семья надеется узнать настоящую историю подвала, но боится найти в нем что-то жуткое.

«Страховой агент попросил нас не пугаться, если мы вдруг обнаружим там тело», — отметила женщина.

Фото: mirror.co.uk

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: