Лента новостей
0

Верховный Суд подведет итоги работы за 2017 год

Фото: inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2018 11:04 Фото: inform.kz
В ходе мероприятия председатель Верховного Суда Жакып Асанов расскажет о дальнейшем развитии судебно-правовой системы Казахстана.

На портале Zakon.kz 26 января в 09.30 часов пройдет трансляция расширенного совещания Верховного Суда по итогам работы за 2017 год.

В ходе мероприятия председатель Верховного Суда Жакып Асанов расскажет о дальнейшем развитии судебно-правовой системы Казахстана.

Посредством видеоконференцсвязи к совещанию также будут подключены местные суды, заместители акимов регионов, представители прокуратуры, адвокатуры и других правоохранительных органов.

Участники намерены обсудить актуальные вопросы. К примеру, как завоевать доверие граждан к судам, какими должны быть суды Казахстана в ближайшее время, что может сделать судебная власть и каждый судья в отдельности для вхождения нашей страны в тридцатку развитых стран мира.

Напомним, что прямую трансляцию совещания можно будет посмотреть 26 января в 09.30 часов утра на портале Zakon.kz и в аккаунтах Верховного Суда РК в социальных сетях.

Фото: inform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: