Лента новостей
0

Аким Астаны поручил городским службам подготовиться к морозам

Фото: mgorod.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2018 16:04 Фото: mgorod.kz
Управлению образования поручено проработать со всеми школами и детскими садами алгоритм действий.

По данным РГП "Казгидромет" на следующей неделе, с 22 января, в Астане ожидается резкое похолодание, особенно с 23 по 26 января. Как сообщалось, температура воздуха понизится до -35-40 градусов Цельсия. Об этом на своей странице в Facebook написал аким столицы Асет Исекешев передает Zakon.kz.

"В этой связи, я дал поручение всем городским службам подготовиться соответствующим образом к погодным условиям. В частности, энергетикам поручено обеспечить бесперебойную подачу тепло-и электроэнергии. Также, управлению образования поручено проработать со всеми школами и детскими садами соответствующий алгоритм действий, управлению здравоохранения, полиции - быть готовыми оказывать содействие в случае необходимости", - отметил он.

По словам градоначальника, городскими службам будут проведены все необходимые мероприятия.

"Обращаясь ко всем гражданам, строительным, торговым, транспортным организациям, прошу предусмотреть и принять все необходимые меры для обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, особенно детей", - подытожил Исекешев.

Фото: mgorod.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: