Лента новостей
0

Назарбаев рассказал о разговоре с Трампом тет-а-тет

Фото Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2018 18:28 Фото Reuters
Президент пошутил, что встреча положительно сказалась на здоровье главы США.

Нурсултан Назарбаев на пресс-конференции для отечественных и зарубежных журналистов в Нью-Йорке рассказал о своей встрече с Дональдом Трампом, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

«В начале встречи люди всегда обмениваются любезностями. Я поблагодарил за приглашение посетить Белый дом. Он меня поблагодарил за согласие принять приглашение, и пошли дальше. Внутри Белого дома он представил мне всю свою делегацию. Потом мы зашли в Овальный кабинет и переговорили тет-а-тет - откровенно один на один. Ни разу я такого еще не видел. Раньше всегда присутствовали люди. Потом мы также поговорили в комнате отдыха, а на выходе пожелали друг другу крепкого здоровья», - сказал Глава государства, отвечая на вопросы журналистов.

Президент пошутил: «Видите, после встречи с нами на второй день медицинский бюллетень показал, что у него прекрасное здоровье - может быть что-то повлияло».

Все новости по теме читайте здесь.

Фото Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: