Лента новостей
0

В Карагандинской области пять человек найдены мертвыми

Фото  сайта ria.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2018 11:01 Фото  сайта ria.ru
По предварительной версии, причиной смерти стало отравление угарным газом.

Пять человек скончались в частном сельском доме в Карагандинской области, еще один в бессознательном состоянии госпитализирован в больницу, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Гибель группы людей произошла в поселке Дубовка Абайского района Карагандинской области 21 января в 20:30 в однокомнатном доме саманного типа.

«Обнаружены трупы 5 человек, и 1 человек был доставлен в областной медицинский центр в Караганде. Отравление угарным газом - это предварительная причина их смерти. По версии специалистов испытательной пожарной лаборатории, причиной отравления стала неисправность печного оборудования. Установлены личности трех погибших женщин 1961, 1981, 1984 годов рождения», - сообщила официальный представитель департамента по ЧС Карагандинской области Жанна Дауренбекова.

Следственно-оперативной группой РОВД Абайского района принимаются меры по установлению других погибших личностей и обстоятельств происшествия.

«Предварительно установлено, что люди вели асоциальный образ жизни и находились в состоянии алкогольного опьянения», - отметила Ж.Дауренбекова.

Айнур Балакешова

Фото сайта ria.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: