0

«Астана» обыграла московский «Спартак»

fca.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2018 17:42 fca.kz
В составе астанчан отличились Станоевич, Томасов и Деспотович.

Столичная «Астана» в товарищеском матче одержала победу над действующим чемпионом России московским «Спартаком», сообщает Zakon.kz.

Этот матч стал первым для казахстанской команды на учебно-тренировочном сборе в Объединённых Арабских Эмиратах. Игра завершилась со счетом 3:2. В составе астанчан отличились сербский нападающий Марко Станоевич, хорватский полузащитник Марин Томасов и сербский форвард Джордже Деспотович. В составе красно-белых голы забили Квинси Промес и Педро Роша.

Для российской команды это поражение стало вторым в 2018 году. Ранее красно-белые уступили команде «Шанхай Шанган».

«Астана» - «Спартак» (Москва, Россия) 3:2 (2:0)

Голы: Марко Станоевич (19 минут), Марин Томасов (33), Джодже Деспотович (75), Промес (79 пенальти), Педро Рошо (89)

Состав «Астана» на первый тайм: Эрич(к), Бейсебеков, Постников, Зайнутдинов, Аничич, Маевский, Станоевич, Мужиков, Муртазаев, Твумаси, Кабананга.

Состав «Астаны» на второй тайм: Павлов, Шомко (к), Малый, Логвиненко, Шитов, Томасов, Граховац, Ласло, Деспотович, Перцух, Щеткин.