Лента новостей
0

В Южно-Казахстанском филиале партии «Нұр Отан» обсудили пути реализации Послания Президента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2018 19:16 Zakon.kz
Выступая на совещании, глава региона отметил, что в области уже начаты соответствующие работы по реализации десяти задач, обозначенных в Послании.

В Южно-Казахстанском областном филиале Партии «Нур Отан» состоялась внеочередная ХХХІІІ конференция. В совещании приняли участие аким области, председатель областного филиала партии «Нур Отан» Жансеит Туймебаев, члены ПолитСовета, депутаты областного маслихата, руководители государственных учреждений, делегаты из городов и районов области, представители средств массовой информации. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Участники конференции обсудили приоритетные направления Послания Президента РК Н.А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

Выступая на совещании, глава региона отметил, что в области уже начаты соответствующие работы по реализации десяти задач, обозначенных в Послании.

«Очередное Послание Главы государства народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» - это смелый шаг в будущее страны. После реализации всех приоритетов, обозначенных в документе, наша суверенная страна станет образцом современного развития и образцом для развивающихся стран. Поэтому, я призываю активизировать работу среди населения по пропаганде задач, озвученных в Послании Главы государства, а также к совместной реализации целей, обозначенных в документе, которые придадут импульс развитию страны», - сказал Ж. Туймебаев.

Наряду с этим, своими мыслями и мнениями о задачах, указанных в Послании, поделились научный сотрудник международного центра «Туркология» Казыбек Тажиев, председатель ассоциации узбеков «Дустлик», директор узбекского драмтеатра, член ПолитСовета партии Икрам Хашимжанов, депутат областного маслихата, член партийной фракции Нуралы Абишов, первый заместитель Енбекшинского филиала партии Бердикул Садыков, оператор приемного пункта «Шымкент» АО «КазТрансОйл» Багжан Нарпаева и другие.

Вместе с тем, участники конференции рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в состав ПолитСовета областного филиала партии «Нұр Отан». Кроме того, по итогам конференции было принято соответствующее постановление.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: