Лента новостей
0

Дарига Назарбаева предложила создать военный телеканал в Казахстане

Фото: parlam.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2018 06:16 Фото: parlam.kz
Сенаторы подняли ряд вопросов, касающихся повышения качества обучения, а также высказали свои предложения.

Дарига Назарбаева и члены Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента посетили Национальный университет обороны, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Сената.

Сенаторам представлены учебные лаборатории, где проходит внедрение новых форм и методов обучения, посредством которых участники в режиме реального времени обмениваются графической, текстовой, мультимедийной информацией, ведут рабочую карту и принимают решения о том, как управлять воинскими соединениями и частями.

Сенаторы подняли ряд вопросов, касающихся повышения качества обучения, а также высказали свои предложения.

В частности, Д.Назарбаева предложила рассмотреть возможность подготовки в Национальном университете обороны иностранных слушателей на платной основе, а также создать специализированный военный телеканал, пропагандирующий воинскую службу. Ознакомившись с перспективными исследованиями военной науки, Председатель Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента Республики Казахстан Д.Назарбаева оставила запись в книге почетных гостей.

Фото: parlam.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: