Лента новостей
0

Формирование антикоррупционной культуры обсудили на республиканском семинаре в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2018 15:04 Zakon.kz
После семинара был проведен общественный прием мобильной группы по противодействию коррупции, проконсультированы 32 человека.

Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы совместно с Комитетом по делам спорта и физической культуры был проведен Республиканский семинар-совещание с участием специалистов спортивных организаций Республики, представителей управлений футбольных команд ЮКО, ЗКО, Акмолинской области, Атырауской области, Алматинской области, Кызылординской области, Жамбылской области, а также других видов спорта, передает Zakon.kz.

В работе семинара приняли участие руководители управления Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы, представители Алматинского филиала партии «Нұр Отан», общественных организаций, НПО и СМИ.

Руководитель управления Комитета по делам спорта и физической культуры Ертаев Сакен, отметил, что разработан план мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год, в нем отображены все профилактические мероприятия структурных подразделений Комитета, руководитель управления профилактики коррупции ДАДГСиПК по г. Алматы Игиликов Елнар выступил с докладом О реализации 9 задачи Послания Главы государства «Борьба с коррупцией и верховенство закона», руководитель управления государственных услуг ДАДГСиПК по г.Алматы Примбетов Серик отметил «Основные проблемы совершенствования механизмов оказания государственных услуг», член Совета по противодействию коррупции при партии «Нұр Отан», Жанатаев Данат «Формирование в обществе атмосферы нетерпимости к коррупции».

Участники семинара отметили, что необходимо продолжить проведение таких мероприятий на спортивных площадках.

А также, после семинара был проведен общественный прием мобильной группы по противодействию коррупции, проконсультированы 32 человека.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: