Лента новостей
0

МФЦА впервые запускает торги

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2018 13:50 Фото: zakon.kz

МФЦА впервые запускает торги

 

В период с 29 января по 23 февраля 2018 года Биржа МФЦА планирует провести следующий этап тестирования торговой системы в интенсивном режиме с использованием различных сценариев проведения торгов. В связи с этим оповещаем всех участников рынка о возможности принять участие в указанных тестовых симуляциях, сообщает пресс-служба НПП РК «Атамекен».

Те участники, которые уже имеют собственный торговый интерфейс, но не подключились к среде моделирования Биржи МФЦА, будет возможно временное использование веб-интерфейса Web-Trader для участия в тестовых торгах. Настоятельно рекомендуем участникам рынка проверить возможность подключения собственного торгового интерфейса к тестовой среде Биржи МФЦА, так как это позволит использовать свой собственный торговый интерфейс для тестовых симуляций рынка.

Просим подтвердить готовность участвовать в тестировании системы, выслав контакты ответственных работников на адрес: і.bektybayeva@aix.kz

В дополнении извещаем о том, что Сборник правил Биржи МФЦА правил, включающий правила листинга и торгов, членства и раскрытия информации, размещен на официальном сайте биржи МФЦА .

Комитет МФЦА по регулированию финансовых услуг (Astana Financial Services Authority) приступил к осуществлению регистрации, аккредитации и лицензирования участников МФЦА. На сайте вы можете найти нормативную базу МФЦА, формы регистрации и контакты ответственных подразделений.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: