Лента новостей
0

В России неизвестный "прокатил" инспектора ДПС на капоте машины

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2018 19:30 РИА Новости
По данным представителя ведомства, личность нарушителя установлена, ведутся его поиски.

Житель Махачкалы, находившийся за рулем своего автомобиля, наехал на инспектора ДПС после требования предъявить документы, а затем скрылся, личность нарушителя установлена, ведутся его поиски, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по республике.

Ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором видно, как полицейский лежит на капоте черной "Волги" и пытается снять на камеру телефона лицо нарушителя. По данным МВД региона, инцидент произошел в центре города на углу улиц Гамидова и Гагарина.

"Водитель автомобиля "Волга" остановился в неположенном месте, сотрудники ДПС, чтобы пресечь нарушение, потребовали документы, водитель не подчинился на законное требование. После этого сотрудник оказался на капоте машины, чтобы пресечь попытку нарушителя скрыться. После этого водитель остановился, затем ему все-таки удалось скрыться", — рассказал собеседник агентства.

По данным представителя ведомства, личность нарушителя установлена, ведутся его поиски. "Личность нарушителя, марка и номер автомобиля установлены, ведутся розыскные мероприятия. Когда водитель будет найден, примут решение о принятии процессуальных мер в отношении него", — отметил собеседник.

Фото: РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: