Лента новостей
0

У Шараповой появился новый бойфренд

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2018 07:18 Фото: Алексей Куденко / РИА Новости
Гилкс является одним из основателей аукционного дома Paddle8.

Российская теннисистка Мария Шарапова начала встречаться с британским предпринимателем Александром Гилксом, передает Лента.ру.

Журналисты английского издания опубликовали фотографию теннисистки и Гилкса при выходе из аэропорта Лос-Анджелеса. Пара уехала вместе на такси. Пока никто из них не подтвердил серьезность отношений.

20 января Шарапова вылетела с Открытого чемпионата Австралии. Она проиграла немке Ангелике Кербер в матче третьего круга турнира.

Cпортсменка является пятикратной победительницей турниров серии «Большого шлема». Россиянка выигрывала Открытый чемпионат США в 2006 году.

В прошлом 30-летняя Шарапова имела отношения с теннисистами Энди Роддиком, Новаком Джоковичем и Григором Димитровым, а также с баскетболистом Сашей Вуячичем.

Гилкс является одним из основателей аукционного дома Paddle8. Он состоит в дружеских отношениях с британской королевской четой: принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Ранее англичанин встречался с сестрой Кейт Миддлтон — Пиппой.

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: