Лента новостей
0

Британец узнал об измене девушки из телевизора

Фото: @Kirrangirling, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2018 16:45 Фото: @Kirrangirling
Об этом молодой человек сообщил в Twitter.

Житель Великобритании Кирран Герлинг (Kirran Girling) случайно узнал об измене своей девушки Эммы Поллард (Emma Pollard) во время просмотра анонса реалити-шоу с ее участием. Об этом молодой человек сообщил в Twitter, передает Лента.ру.

«Ты не хочешь мне ничего рассказать, детка?» — поинтересовался он у Поллард.

«Я тут смотрел ящик и увидел анонс новой серии программы Celebs Go Dating, где моя миссис лобызается с душным Майком», — пояснил он, опубликовав фото-доказательство измены своей девушки с полузащитником кипрской сборной по футболу Майклом Таласситисом (Mike Thalassitis).

Пост Герлинга набрал более 12 тысяч лайков и 4,5 тысячи репостов и привлек внимание пользователей Twitter, которые встали на защиту обманутого парня и принялись критиковать поведение Поллард. «Как же низко может опуститься женщина ради нескольких минут славы», — возмутился один из них.

«Если тебе нужно дружеское плечо: я рядом», — заявил другой.

Несмотря на множество комментариев, Поллард так и не ответила своему молодому человеку, продолжив, как ни в чем не бывало, съемки в Celebs Go Dating.

Фото: @Kirrangirling

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: