Лента новостей
0

Новый Mercedes Sprinter дебютирует 6 февраля

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2018 14:47 Zakon.kz
Официальная премьера фургона Mercedes-Benz Sprinter нового поколения состоится 6 февраля 2018 года.

Напомним, немецкая компания уже давно подогревает интерес к грядущей премьере нового фургона Mercedes-Benz Sprinter, в основе которого будет лежать платформа собственной разработки марки, а не «тележка» концерна Volkswagen Group.

Также напомним, что актуальная версия коммерческой модели присутствует на рынке с 2006 года. В 2014 году фургон Mercedes-Benz Sprinter обновился, но с точки зрения технического оснащения остался всё той же «рабочей лошадкой».

Новое поколение фургона Mercedes-Benz Sprinter получило множество революционных решений. Например, в салоне модели станет намного комфортнее. Также машина получит множество современных систем безопасности и помощи водителю.

Сейчас известно, что у фургона Mercedes-Benz Sprinter нового поколения будет выше 1000 различных версий. Мало того, в 2019 году немецкая компания планирует вывести на рынок электрическую модель eSprinter.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: