Лента новостей
0

KIA показала совершенно новый кроссовер SP Concept

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2018 15:16 Zakon.kz
Южнокорейская компания KIA Motors Corporation опубликовала первые официальные изображения совершенно нового кроссовера под названием KIA SP Concept, мировая премьера которого состоится в рамках выставки автомобильной промышленности Auto Expo 2018.

В компании рассказали, что концептуальный прототип KIA SP Concept демонстрирует то, каким мог бы быть новый кроссовер, предназначенный специально для индийского рынка.

Судя по официальным скетчам, вседорожник KIA SP Concept получил «спрятанные» дверные ручки и полностью светодиодную светотехнику. Кроме этого кузов автомобиля имеет комбинированную окраску.

Стоит напомнить, что в настоящий момент корейская марка официально не представлена на рынке Индии. Как сообщалось ранее, активная экспансия KIA на индийский рынок должна начаться в 2019 году. Для этого марка строит собственный завод, производственная мощность которого составляет 300 000 автомобилей в год.

Известно, что на индийском заводе корейского бренда KIA будет производиться компактный седан и кроссовер. Очевидно, что внедорожником станет производственная версия прототипа KIA SP Concept.

Никакой информации о новом компактном седане KIA для Индии сейчас нет. Возможно, информация об автомобиле будет озвучена во время выставки Auto Expo 2018, которая откроется в Нью-Дели в начале февраля текущего года. известно, что на автосалоне компания также покажет более десятка глобальных моделей, в том числе и спортивный лифтбек Stinger.

В пресс-центре компании KIA Motors Corporation рассказали:

«Все мы в KIA Motors Corporation чрезвычайно горды тем, что предпринимаем первые шаги на одном из крупнейших автомобильных рынков в мире. И мы здесь, чтобы построить больше, чем просто отличные автомобили. Мы стремимся установить новый стандарт в индийской автомобильной промышленности, предоставляя потребителям продукцию и услуги мирового уровня».

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: