Лента новостей
0

Презентован новый офис и структура МК «Жас Отан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2018 17:37 Zakon.kz
Штаб МК «Жас Отан» теперь будет работать в формате «open space», то есть как можно меньше стен и дверей, а больше свободного пространства.

Модернизация партии «Нұр Отан» началась с преобразования Молодежного крыла «Жас Отан». Структура «Жас Отан» отошла от традиционных методов управления к новому, усовершенствованному формату, где молодые лидеры имеют свободу в организации своей деятельности. Также в здании Центрального аппарата партии появилась молодежная площадка для креативных идей и новых проектов.

Сегодня в Астане был презентован новый офис и структура МК «Жас Отан» с участием Первого заместителя Председателя партии «Нұр Отан» Мухтара Кул-Мухаммеда.

- Президент всегда уделяет огромное внимание молодежи Казахстана. Все, что делается в стране и все, чего достигла наша Республика за эти годы, делается во имя будущего. То, что будущее принадлежит молодежи не вызывает сомнений. Именно молодые люди должны принимать самое активное участие в реализации стратегических инициатив Главы государства. «Жас Отан» должен консолидировать всю казахстанскую молодежь, поэтому партийная модернизация должна начинаться именно в молодежной среде. Штаб Молодежного крыла ведущей политической силы страны тоже должен быть именно таким – открытым и прогрессивным, отвечающим ключевым требованиям самой активной части нашего общества – молодежи, - подчеркнул Мухтар Кул-Мухаммед.

Традиционные отделы в структуре «Жас Отан» были заменены новыми тремя направлениями: Жүрек, Даму и Сана. Жүрек несет ответственность за все крупные проекты, Даму работает с членами «Жас Отан» по всей стране, а Сана отвечает за идеологическую работу организации.

Штаб МК «Жас Отан» теперь будет работать в формате «open space», то есть как можно меньше стен и дверей, а больше свободного пространства.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: