Лента новостей
0

"Желаю, чтобы в этот раз рыжего судьи не спасли". Ковалев пожелал Головкину удачи

Фото: bitypic.com, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2018 09:57 Фото: bitypic.com
Первый поединок завершился вничью.

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев поздравил Геннадия Головкина с тем, что казахстанскому боксеру удалось договориться о втором поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Zakon.kz.

"Мои поздравления Геннадию Голoвкину и его команде, что договорились и уже официально подтвержден бой с Саулем Альваресом на 5 мая 2018 года. Геннадий, АЛГА. Желаю удачи и чтобы в этот раз рыжего не спасли судьи!" - написал Ковалев на своей странице в Instagram.

Сергей Ковалев - российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории. Чемпион России среди любителей (2005). Чемпион мира среди военнослужащих (2005).

О втором бое между Головкиным и Альваресом было объявлено 29 января. Поединок намечен на 5 мая. Сейчас ведутся переговоры о месте проведения боя.

Ожидается, что в предстоящем бою Головкин вновь поставит на кон все свои пояса, а Альварес - чемпионский титул журнала The Ring и звание линейного чемпиона в среднем весе. В случае победы казахстанский боксер может повторить рекорд среднего веса.

Фото: bitypic.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: