Лента новостей
0

Запасной нападающий «Зенита» пожаловался на заработанные ни за что деньги

Руслан Шамуков / ТАСС, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2018 17:54 Руслан Шамуков / ТАСС
В «Зените» Джорджевич оказался в 2012-м, и с того момента он провел за основную команду 17 матчей. Клуб шесть раз отдавал его в аренду.

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», рассказал о заработанных «ни за что» деньгах в петербургском клубе. Слова футболиста приводит «Чемпионат.com».

«Многие считают, что сидеть на скамейке и просто получать деньги — это просто. Не знаю, как для других, но для меня это огромный стресс. Ужасно, когда ты получаешь деньги ни за что. Если я никого не забыл, то все, кто хотел покинуть "Зенит", ушли из клуба», — отметил Джорджевич.

Черногорец отметил, что его цель — играть за «Зенит». «Если я вернусь в клуб и стану играть регулярно, то стану счастливейшим человеком в мире», — заявил форвард.

Джорджевич перешел в «Арсенал» летом 2017 года. В этом сезоне на его счету 18 матчей и семь голов. Во время зимнего трансферного окна к нему присоединились зенитовцы Артем Дзюба и Иван Новосельцев.

В «Зените» Джорджевич оказался в 2012-м, и с того момента он провел за основную команду 17 матчей. Клуб шесть раз отдавал его в аренду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: