Лента новостей
0

Чемпион UFC собирался отрезать ногу для участия в поединке

Ricardo Moraes / Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2018 16:12 Ricardo Moraes / Reuters
Титульный бой между Холлоуэем и Эдгаром должен был состояться 3 марта

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе Макс Холлоуэй прокомментировал в Twitter-аккаунте отмену ближайшего поединка с Фрэнки Эдгаром, пишет .

«Я спрашивал врача, могу ли я отрезать свою ногу и провести поединок одноногим, но мне ответили, что обстоятельства несколько иные. Очень жаль, ведь множество болельщиков собиралось поехать на этот бой», — написал Холлоуэй.

Титульный бой между Холлоуэем и Эдгаром на турнире UFC 222 должен был состояться 3 марта, однако американец был вынужден отменить его из-за травмы ноги. Портал mmafightig сообщил, что UFC не хочет снимать Эдгара с турнира. Вследствие этого Холлоуэя может заменить боец Брайан Ортега.

Холлоуэй завоевал титул чемпиона в полулегком весе в июне 2017. Боец победил бразильца Жозе Альдо техническим нокаутом в третьем раунде. Всего спортсмен провел 22 боя по правилам ММА, одержав 19 побед при трех поражениях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: