Лента новостей
0

Ургант пошутил о парне, который прошел в финал конкурса красоты

скриншот видео Вечерний Ургант/youtube.com, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2018 17:30 скриншот видео Вечерний Ургант/youtube.com
Этот конкурс прошел, как говорится, без сучка, без задоринки.

В передаче "Вечерний Урган" ведущий Иван Ургант пошутил о парне, который прошел в финал конкурса красоты, притворившись девушкой, передает Zakon.kz.

"Курьезная новость. Житель Алматы притворился девушкой и поучаствовал в женском конкурсе красоты», - начал Ургант.

«Что только не сделаешь, чтобы выйти замуж за олигарха», - перебил его соведущий Дмитрий Хрусталев.

«Давайте поподробнее. 22-летний Илай Дягилев накрасился, надел парик, дошел до финала конкурса, и когда понял, что зашел слишком далеко. Вот интересно, в какой именно момент он понял, что зашел слишком далеко? Он решил признаться. Митя, как ты думаешь в какой момент?", - сказал Ургант.

"Перед конкурсом дефиле в купальниках?", - предположил Дмитрий Хрусталев.

"Митя, а вот и нет. Этот конкурс прошел, как говорится, без сучка, без задоринки. Он провалился на интеллектуальном конкурсе. Вы знаете, что есть конкурс, когда все девушки отвечают на вопрос, о чем они мечтают. Все отвечали, что мечтают о мире во всем мире, и он единственный сказал, что мечтает о японской праворульной подержанной автомашине. Зато, когда у него подрастет сын, он ему сможет сказать: "Вот я в твои 22 года был финалистом "Мисс Казахстан", а ты так и останешься лейтенантом", - сказал Иван Ургант.

Напомним, фотографии молодого человека в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания Miss Virtual Kazakhstan. После своего добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу. Илай Дягилев живет и работает в Алматы. Участвует в модных показах в качестве модели вместе со своей творческой командой, с которой создает различные образы для фотосессий.

Фото: скриншот видео Вечерний Ургант/youtube.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: