Лента новостей
0

«Самое неловкое видео» из жизни Трампа и его жены насмешило соцсети

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2018 20:07 Скриншот с видео
Трамп заметил репортеров, остановился и сделал шаг в их направлении, уткнувшись в первую леди.

Пользователи Twitter обратили внимание на неловкость, произошедшую, когда президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией переходили дорогу у Белого дома. Глава государства едва не столкнулся с женой, следовавшей по левую руку от него.

Трамп заметил репортеров, остановился и сделал шаг в их направлении, уткнувшись в первую леди. Затем он оттеснил ее назад и поприветствовал журналистов.

Фрагмент опубликовал канал NBC, пишет Лента.ру В комментариях к ролику пользователи отмечают, что жест Трампа был неуклюжим, а журналисты британской The Independent назвали видео «самым неловким» из всего арсенала неловких видео c президентской четой.

Поведение пары на публике регулярно вызывает насмешки в сети. Журналисты часто подмечают, что на официальных мероприятиях президент порой с пренебрежением относится к жене: не пропускает ее вперед, не уделяет должного внимания. Грустная Мелания Трамп, страдающая от равнодушия мужа, даже превратилась в мем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: