Лента новостей
0

Девушка защитника клуба КХЛ погибла в авиакатастрофе под Москвой

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2018 06:00 РИА Новости
На борту самолета было 71 человек. Все они погибли.

Девушка защитника клуба КХЛ владивостокского "Адмирала" Сергея Ильина Дарья Толмасова была на борту самолета Ан-148, потерпевшего крушение под Москвой, передает Vesti.kz.

Об этом в своем Instagram написал агент Шуми Бабаев.

Самолет с 71 человеком на борту разбился 11 февраля после вылета из аэропорта Домодедово в Орск. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Издание "Урал 56" опубликовало список погибших, среди них есть и имя Дарьи Толмасовой.

"В нашей семье случилось страшное горе. Сегодня в результате авиакатастрофы на борту самолета, следовавшего из Москвы в Орск, погибла подруга нашего защитника "Адмирала" Сергея Ильина Дарья Толмасова. Ей было всего 22 года. Мы выражаем самые глубокие соболезнования нашему другу и его семье… Сережа, держись и крепись", - написал Бабаев.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц (часть 3 статьи 263 УК России).

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: