Лента новостей
0

Тренер сборной Казахстана по фристайлу: медали будут у нас

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2018 14:29 Zakon.kz
Я считаю, что Юлия выступила достойно.

Тренер сборной Казахстана по фристайлу Елена Круглыхина рассказала, что Юлии Галышевой неоднократно поступали предложения о смене гражданства, передает Zakon.kz.

В свою сборную казахстанку приглашали функционеры из Канады и России.

«Было не одно предложение. Было и перед Сочи, и после. Скажу так, никогда бы у них не было медали, медали будут у нас. И будут еще медали. Мое мнение безукоризненное, если бы Галышева перешла в российскую сборную, возможно у нее никогда не было бы медали», - сказала она.

По словам Круглыхиной, казахстанка могла претендовать на золотую медаль, но не стала рисковать. «Мы могли бы завоевать золото, немного не хватило скорости. Это было связано с волнением. Юлия сориентировалась на месте и решила, что лучше такая медаль, чем никакая», - отметила наставник Галышевой.

«Мы готовили более сложную программу прыжка, но почувствовали, что не успеваем. В итоге решили улучшить качество первого прыжка без усложнения. Я считаю, что Юлия выступила достойно», - сказал тренер-консультант Владимир Борисов.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Zakon.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: