Лента новостей
0

В "Кайрате" появится форвард из Уругвая

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2018 23:55 Zakon.kz
Он станет первым в истории уругвайцем в чемпионате Казахстана.

Уругвайский нападающий Уго Сильвейра подписал контракт с "Кайратом", сообщают Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт алматинского клуба.

За "Кайрат" Сильвейра будет играть в аренде, которая рассчитана до конца 2018 года. Права на его трансфер принадлежат "Насьоналю" из Монтевидео. Он стал первым в истории легионером из Уругвая в казахстанской премьер-лиге.

Ранее издание Сaras&Caretas сообщало, что Сильвейра перейдет в "Кайрат" с двукратным повышением аренды, а алматинский клуб получит право выкупа трансфера после завершения аренды. Сам "Насьональ" подписал форварда в 2016 году и заплатил за его трансфер 600 тысяч евро.

24-летний Сильвейра в 2017 году забил семь голов в 29 матчах за "Насьональ", с которым выиграл "бронзу" чемпионата Уругвая. Также на его счету два мяча в восьми встречах Кубка Либертадореса - аналога европейской Лиги чемпионов. Всего в 126 играх уругвайского первенства Сильвейра отличился 27 раз.

Фото: Kazfootball

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: