Лента новостей
0

15 февраля стартуют отчетные встречи заместителей акимов Астаны с населением

lifehacker.ru, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2018 10:32 lifehacker.ru
Встречи заместителей акима города Астаны с населением пройдут с 15 по 21 февраля 2018 года.

На вопросы, связанные с долевым строительством, работой пассажирского транспорта, качеством строительства объектов и сноса ветхого и аварийного жилья, ответит первый заместитель акима Сергей Хорошун. Встреча начнется в 10:00 в Концертном зале «Астана» по адресу ул. Бейбитшилик, 1.

Вопросы, касающиеся развития инфраструктуры (строительство дорог, парков, скверов, канализации и т.д.), паводков, экологии, жизнеобеспечения и аварийных отключений, будут обсуждены на встрече с участием заместителя акима Космана Айтмухаметова. Горожане могут задать свои вопросы в Концертном зале «Астана» 16 февраля также с 10 часов.

На встрече с Ермеком Аманшаевым 20 февраля в Концертном зале «Астана» будут обсуждаться актуальные вопросы образования, здравоохранения, культуры и спорта, молодежной политики, а также религии.

Начало встречи в 10:00.

Развитие предпринимательства, цены на продукты питания и вопросы содержания домашних животных будут обсуждаться 20 февраля в 15 часов в здании «Нұр Отан» по адресу пр. Тәуелсіздік, 3, на отчетной встрече с заместителем акима Маликой Бектуровой.

Завершатся отчетные встречи 21 февраля также в здании «Нұр Отан» по адресу пр. Тәуелсіздік. Заместитель акима Аскар Амрин расскажет о предоставлении земельных участков, квартир из коммунального жилищного фонда и об оказании социальной помощи. Начало встречи в 10:00.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: