Лента новостей
0

В сети поиздевались над обжорством олимпийской чемпионки

Koji Aoki / AFLO / Globallookpress.com, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2018 20:06 Koji Aoki / AFLO / Globallookpress.com
Непосредственность спортсменки растрогала фанатов сноубординга.

В соцсетях обсуждают нездоровый аппетит чемпионки Олимпийских игр в Пхенчхане Хлои Ким (Chloe Kim). Во время соревнований девушка постоянно писала в Twitter о своем желании съесть как можно больше фастфуда.

Перед соревнованиями 17-летняя Ким активно постила отчеты о своем ежедневном меню, мечты о мороженом и рассказы, как она «по глупости» не доела утренний сандвич. Непосредственность спортсменки растрогала фанатов сноубординга.

Внимательные зрители отметили, что Ким сразу после окончания трека получила свое мороженое и не стеснялась его есть во время интервью.

Любовь юной сноубордистки к мороженому вдохновила редакцию американского телеканала NBC на создание шуточного видео, где девушка якобы пытается доехать на доске до порции пломбира. Журналисты опубликовали его в официальном профиле Twitter, посвященном Олимпиаде в Пхенчхане.

По мнению подписчиков, Ким больше никогда не придется покупать себе еду: фанаты готовы пожизненно угощать ее чурросом, бургерами, мороженым и сандвичами.

Хлоя Ким стала самым юным чемпионом за всю историю Игр в соревнованиях по сноуборду. Золотую медаль она получила за успешное выступление в хафпайпе, ее результат составил 98,25 балла.

Зимние Олимпийские игры в Южной Корее продлятся до 25 февраля.

Фото: Koji Aoki / AFLO / Globallookpress.com. Источник: Лента.ру

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: