Лента новостей
0

«Кайрат» разгромно проиграл клубу из второго дивизиона Венгрии

ФК Кайрат, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2018 23:51 ФК Кайрат
Алматинцы проведут еще две игры в рамках этих УТС.

Алматинский «Кайрат» проиграл клубу «МТК Будапешт», который на данный момент занимает первое место во втором дивизионе Венгрии, передает Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:0. Венгерская команда открыла счет в матче в первом тайме с пенальти, а в концовке второго отправила еще два года в ворота алматинцев. Этот матч стал первым для «Кайрата» на заключительных учебно-тренировочных сборах в Турции.

Вторым соперником станет чемпион Грузии - «Торпедо» из Кутаиси. Эта игра пройдет 17 февраля. А завершит сбор «Кайрат» матчем с тульским «Арсеналом», который занимает восьмое место в российской премьер-лиге. Эта игра пройдет 20 февраля.

Напомним, что накануне «Кайрат» объявил о подписании контрактов с четырьмя футболистами. Первым новичком алматинцев стал бывший полузащитник «Барселоны» Гай Ассулин, а вторым - уругвайский форвард Уго Сильвейра.

Также «Кайрат» заключил долгосрочные контракты с выпускниками собственной академии - нападающим Вячеславом Швыревым и полузащитником Нуралы Алипом.

Фото ФК Кайрат

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: