Лента новостей
0

Renault откроет отдельные шоурумы для электрокаров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2018 15:00 Zakon.kz
Этот шоурум предназначен не столько для торговли электрокарами, сколько для того, чтобы рассказывать о них потенциальным покупателям.

16 февраля в Стокгольме откроется Renault Elevtric Vehicle Experience Center – первый в Европе шоурум, полностью посвященный электромобилям французской марки. Он расположится в одном из крупнейших торговых центров на окраине шведской столицы.

Этот шоурум предназначен не столько для торговли электрокарами, сколько для того, чтобы рассказывать о них потенциальным покупателям. Центр будет состоять из ряда отдельных зон, где, помимо экспозиции автомобилей на «зеленой» тяге, будут секции, в которых посетители смогут получить информацию о зарядных системах и инфраструктуре, местном законодательстве, касающемся электромобилей, специальных субсидиях на них и тому подобном. Само собой, машины будут доступны для заказа и тест-драйва. В будущем аналогичные центры появятся и с других европейских городах.

Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
Via cartimes

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: