Лента новостей
0

Фотоконкурс "Леди полиция.кz" проводится в преддверии 8 марта

Пресс-служба МВД Республики Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2018 17:05 Пресс-служба МВД Республики Казахстан
В канун 8 марта победительницу ждет награждение из рук министра.

Медиа-центром органов внутренних дел МВД РК традиционно в преддверии Международного женского дня проводится фотоконкурс «Леди «Полиция.кz», в котором участвуют сотрудницы полиции различных регионов страны, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

"Главная особенность конкурса – оценка не только внешних данных, но и внутреннего мира женщин в погонах, их профессионализма и ответственности", - отметил директор Департамента государственного языка и информации МВД Алмас Садубаев.

Также проведение конкурса повышает авторитет и престиж профессии полицейского, добросовестно исполняющего свой служебный долг, а также способствует укреплению семейных ценностей.

В оценке конкурсантов могут участвовать пользователи интернета путем онлайн - голосования на сайте mediaovd.kz и в официальном инстаграм-аккаунте. По результатам голосования будут отобраны 6 претенденток, из которых решением редакционного совета будет выбрана «Леди «Полиция.kz».

В канун 8 марта победительницу ждет награждение из рук министра.

Фото: Пресс-служба МВД Республики Казахстан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: