Лента новостей
0

Джеймс Бонд выставил на аукцион свой Aston Martin с серийным номером 007

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2018 19:35 Zakon.kz
Эксклюзивное авто является одним из 100 экземпляров, выпущенных британским производителем в 2014 году к сотому юбилею компании Aston Martin.

Дэниел Крэйг, исполнивший роль Джеймса Бонда в четырёх фильмах, выставил личный Aston Martin Vanquish с серийным номером 007 на аукцион Christie's. Предполагаемая цена за эксклюзивный автомобиль может составлять от $400 тыс., сообщает Express.co.uk. Торги пройдут 20 апреля в Нью-Йорке.

Как отмечают производители, тёмно-синий Aston Martin был изготовлен под индивидуальные характеристики актёра.

"Вы испытаете настоящее удовольствие от езды, когда сядете за руль Aston Martin Vanquish. От его продажи много чего зависит. Я хочу продолжить свою важную работу в области благотворительности" - Дэниел Крэйг.

Средства, полученные от продажи автомобиля, будут переданы благотворительной организации Opportunity Network, которая оказывает поддержку студентам из неблагополучных районов в достижении академических и профессиональных успехов. Дэниел Крейг входит в состав совета директоров данной организации так же, как и его супруга актриса Рэйчел Вайс.

Фото: express.co.uk

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: