Лента новостей
0

За минуту разоблачили автоугонщика в Семее

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2018 18:43 Фото: zakon.kz
При задержании сопротивления угонщик не оказывал.

В Семее полицейские Мусин и Тлеубаев заметили авто марки Nissan Cefiro без включённых фар. На требование остановиться водитель машины не отреагировал, тогда стражи порядка по рации передали коллегам номер легкового автомобиля, передает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание Аltaynews.kz.

Полицейские по рации сообщили, что именно этот автомобиль недавно был угнан с дачного массива Бобровка. Всего 60 секунд понадобилось стражам порядка, чтобы задержать угонщика.

"Полицейские заметили указанный автомобиль еще в районе поселка Цементный. Автомобиль был задержан в районе церкви по проспекту Абая. Владельцы угнанного авто практически сразу прибыли к месту задержания и сообщили, что находясь на даче, поставили автомобиль на прогрев и ненадолго отлучились, а угонщик, воспользовавшись ситуацией, решил угнать машину", - рассказал заместитель командира батальона дорожно-патрульной полиции УВД города Семей Айдос Енсебаев.

Задержанным оказался ранее уже судимый за угон житель Семея. При задержании сопротивления угонщик не оказывал.

Фото: Аltaynews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: