Лента новостей
0

МТСЗН РК объявляет о проведении аккредитации субъектов частного предпринимательства

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2018 13:41 Фото: zakon.kz

МТСЗН РК объявляет о проведении аккредитации субъектов частного предпринимательства

 

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан (далее - Министерство) объявляет о проведении аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства при Министерстве.

В соответствии с Предпринимательским кодексом Республики Казахстан от 29 октября 2015 года аккредитации в Министерстве подлежат республиканские объединения субъектов частного предпринимательства, республиканские межотраслевые, отраслевые объединения, а также республиканские объединения субъектов малого, среднего и (или) крупного предпринимательства.

Для получения аккредитации заявитель должен представить в Министерство следующие документы:

1) заявление, установленной формы;

2) нотариально засвидетельствованные копии учредительных документов и свидетельства или справки о государственной регистрации (перерегистрации) объединения в качестве юридического лица, в случае непредставления оригинала для сверки;

3) список членов объединения.

Аккредитованные объединения субъектов частного предпринимательства получают право на проведение в рамках деятельности Экспертного совета по вопросам предпринимательства при Министерстве экспертизы проектов нормативных правовых актов, затрагивающих интересы частного предпринимательства.

Прием документов для проведения аккредитации - со дня размещения на интернет-ресурсе по 3 марта 2018 года по адресу г. Астана, пр. Мәңгілік ел, 8, подъезд 6.

Телефон: 743213, 743586.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: