Лента новостей
0

В городе Алматы проведено совещание с ассоциациями города Алматы по улучшению позиции индикатора «Качество поставщиков на внутреннем рыке»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2018 18:46 Фото: zakon.kz

В городе Алматы проведено совещание с ассоциациями города Алматы по улучшению позиции индикатора

«Качество поставщиков на внутреннем рыке»

 

21 февраля 2018 года Департаментом Комитета технического регулирования и метрологии по г.Алматы проведено совещание с ассоциациями города Алматы по улучшению позиции индикатора «Качество поставщиков на внутреннем рыке».

На совещании приняли участие члены ОЮЛ «Союз машиностроителей Казахстана», ОЮЛ «Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан», ОЮЛ «Ассоциация предприятий легкой промышленности Республики Казахстан», а также представители Палаты предпринимателей г.Алматы, ЮФ РГП «КазИнСт», ЮКФ РГП «КазИнМетр», Представительства ТОО «НЦА» в г.Алматы.

Руководством ДКТРМ по г.Алматы была озвучена информация о проводимой работе по улучшению индикатора, а также о достижениях КТРМ в сфере технического регулирования, стандартизации, обеспечения единства измерений и аккредитации за последние три года.

В ходе обсуждения организаторы совещания ответили на вопросы, задаваемые участниками, и по его окончании, членам ассоциаций было предложено довести информацию до отраслевых предприятий города Алматы по улучшению позиции данного индикатора.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: