Лента новостей
0

«Легче пойти, сдаться и отсидеть»: жена Аршавина уверена в заговоре

woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2018 21:58 woman.ru
На днях стало известно, что Алисе Аршавиной грозит около восьми лет тюрьмы в связи с заявлением, которое на нее подала модель Ольга Семенова. Позднее супруга футболиста заявила, что вся эта ситуация была подстроена.

В конце года в Сети появилось видео, на котором Андрей Аршавин проводит время с Ольгой Семеновой. После этого казахстанская модель сообщила, что супруга футболиста угрожала «отрезать пальцы» и «подбросить запрещенные вещества» своей предполагаемой сопернице. Девушка не стала терпеть и подала заявление в прокуратуру на жену спортсмена.

Алиса призналась: «Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно».

Позднее Аршавина дала интервью и рассказала, что она думает обо всей этой ситуации.

«У меня очень хорошая команда, адвокаты, но это другая республика. У нас бы уже посмеялись, но это ее город, ее страна. Это все не просто так, девушка и этот Паша захотели меня слить, чтобы я не мешала им зарабатывать на Андрее…», — заявила Аршавина.

Алиса призналась, что не ожидала, что Андрей «подставит ее под статью».

«Мой адвокат с 30-летним стажем в шоке от такой чуши в заявлении. Как генеральная прокуратура приняла это заявление, кто ей помог? Это дело очень хорошо подготовлено. По-моему, мне уже легче сесть, если честно. Я отчаялась. Уже легче пойти, сдаться и отсидеть», — уверена Аршавина.

Алиса надеется, что ее дело будет рассматриваться в России.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: