Лента новостей
0

Северокорейской болельщице досталось за аплодисменты американцам

rulez-t.info, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2018 11:42 rulez-t.info
Болельщицы из Северной Кореи на Олимпиаде в Пхенчхане привлекли внимание необычным способом поддерживать соотечественников

Японские телевизионщики следили за реакцией северокорейской болельщицы на выступление американцев во время соревнований спортивных пар в фигурном катании на Олимпиаде. Видео появилось на Youtube-канале ヨム ヨム.

Северокорейские болельщицы активно поддерживали пару соотечественников Таэ Ок Рем и Чу Сик Ким. Выступление американских фигуристов Алексы Шимеки-Книрим и Криса Книрима было следующим. Группа поддержки их проигнорировала, но одна из фанаток начала хлопать. Аплодисменты не той паре пресекла соседка болельщицы, пишет .

Болельщицы из Северной Кореи на Олимпиаде в Пхенчхане привлекли внимание необычным способом поддерживать соотечественников. Девушки в едином порыве исполняют песни и национальные танцы, помогая себе аплодисментами и размахивая флагами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: