Лента новостей
0

Врачи рассказали о состоянии пострадавшего в результате ЧП на месторождении

bahamaspress.com, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2018 17:46 bahamaspress.com
Местные компетентные органы проводят расследование причин и обстоятельств произошедшего.

Врачи рассказали о состоянии пострадавшего в ЧП на месторождении в Актюбинской области, передает Zakon.kz со ссылкой на информацию Региональной службы коммуникаций области.

Напомним, 22 февраля в 18:24 на месторождении в Темирском районе Октябрьского нефтегазодобывающего управления произошел несчастный случай. В результате погиб один сотрудник, второй получил тяжелые ранения

В компании «СНПС – Актобемунайгаз» сообщили, что после несчастного случая, мужчина 1964 года рождения по пути в больницу уже не подавал признаков жизни. У другого работника 1972 года рождения после первой медицинской помощи состояние стабилизировалось.

По информации главного врача Темирской ЦРБ Есентемира Демегенова, состояние второго пострадавшего улучшается.

«В Кенкиякскую сельскую больницу были направлены реаниматолог из районной больницы для оказания медицинской помощи пострадавшему. Он был доставлен в состоянии комы. На данный момент, пациент находится под наблюдением врачей, в полном сознании, отвечает на вопросы», - рассказал он.

Также главврач добавил, что жизни пациента уже ничего не угрожает, его состояние в дальнейшем улучшится. Местные компетентные органы проводят расследование причин и обстоятельств произошедшего.

Фото: bahamaspress.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: