0

Казахстанские спортсмены завершили выступление на Олимпиаде 2018

НОК РК. Изтурган Алдауев©, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2018 15:03 НОК РК. Изтурган Алдауев©
Среди наших спортсменок лучший результат показала Анна Шевченко - 31 место.

Три казахстанские лыжницы приняли участие в женском масс-старте на 30 км, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Среди наших спортсменок лучший результат показала Анна Шевченко - 31 место. Следом за ней расположились Валерия Тюленева и Елена Коломина.

Победу в масс-старте одержала норвежка Марит Бьерген. Второй к финишу пришла финка Криста Пярмякоски, тройку призеров замкнула представительница Швеции Стина Нильссон.

33. Елена Коломина (Казахстан) - +13:20.8

По итогам последнего соревновательного дня Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея) сборная Казахстана, наряду с Латвией и Лихтенштейном, находится на 28 месте в общекомандном медальном зачете.