Лента новостей
0

Массовое ДТП с участием двух автобусов произошло в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2018 10:39 Фото: zakon.kz
На машинах "скорой" были госпитализированы около 10 пассажиров из двух автобусов, а также водитель, совершивший столкновение.

В Алатауском районе Алматы произошло ДТП с участием двух автобусов и автомашины Toyota Camry, сообщает .

Авария произошла на пересечении микрорайонов «Акбулак» и «Айгерим» рано утром, когда на дорогах еще был гололед.

На этом участке дороги имеется крутой поворот в 90 градусов. Автобус № 102 двигался в юго-западном направлении, в сторону Акбулака, тогда как общественный транспорт 25-го маршрута направлялся в микрорайон Айгерим. Автобус №25 занесло и он, не вписавшись в поворот на гололеде, врезался другой автобус.

Сильный удар пришел на боковую часть общественного транспорта №102, сидевшие пассажиры упали со своих мест, сиденья сломались.

Точное количество пострадавших неизвестно. В больницы города увезли около 10 пассажиров из двух автобусов, и водителя, совершившего столкновение.

Пока на месте аварии с пострадавшими разбирались медики, ехавшая в северо-восточном направлении, в сторону Айгерима Toyota Camry зашла на поворот, увидев аварию, водитель затормозил, но из-за гололеда не смог избежать столкновения. Водитель и пассажиры легковушки не пострадали.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: