Лента новостей
0

ЭКСПО-2017 оказала огромный мультипликативный эффект на всю страну

www.kazpravda.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2018 12:21 www.kazpravda.kz
Большое количество транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры столицы было введено в эксплуатацию в период подготовки к выставке.

Выставка ЭКСПО-2017 оказала огромный мультипликативный эффект не только на столицу, но и всю страну. Об этом на отчетной встрече перед населением заявил аким Астаны Асет Исекешев, передает официальный сайт столичного акимата.

«Прошедший год стал по-настоящему особенным для столицы. Совместными усилиями мы смогли добиться действительно выдающихся результатов, главным из которых является успешное проведение в столице Международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО-2017», – отметил аким города.

По его словам, во многом благодаря проведению мероприятия такого масштаба был сделан существенный рывок в различных направлениях. Большое количество транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры столицы было введено в эксплуатацию в период подготовки к выставке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: