Лента новостей
0

Олимпийскому чемпиону Баландину подарят квартиру за 25 миллионов

Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2018 19:35 Twitter
Дмитрию Баландину власти планирует приобрести трехкомнатную квартиру в Алматы стоимостью 24 миллиона 990 тысяч тенге.

Почти 38 миллионов тенге планирует выделить правительство на покупку квартир казахстанским спортсменам призерам летних олимпийских игр – 2016 года, сообщает Sputnik Казахстан.

Соответствующее постановление "О выделении средств из резерва правительства Республики Казахстан" опубликовано на портале электронного правительства.

"Выделить Министерству культуры и спорта из резерва правительства, предусмотренного в республиканском бюджете на 2018 год на неотложные затраты, денежные средства в размере 37 миллионов 920 тысяч тенге для приобретения жилья чемпионам и призерам XXXI летних Олимпийских игр в городе Рио-де-Жанейро", — говорится в опубликованном документе.

Олимпийскому чемпиону по плаванию Дмитрию Баландину планируется приобрести трехкомнатную квартиру в Алматы стоимостью 24 миллиона 990 тысяч тенге. Обладательнице бронзовой медали в боксе Дариге Шакимовой положена однокомнатная квартира стоимостью 12 миллионов 930 тысяч тенге.

Публичное обсуждение документа продолжится до 13 марта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: