Лента новостей
0

Дети из многодетных и неполных семей примут участие в открытии матча за Суперкубок страны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2018 12:56 Zakon.kz
ПФЛК пригласила юных помощников для сопровождения футболистов на поле.

Профессиональная футбольная лига Казахстана продолжает добрую традицию приглашения детей принять участие в церемонии открытия важного матча, сообщает ПФЛК.

Ранее в финале Кубка РК сезона-2017 в г. Актобе на поле игроков «Кайрата» и «Атырау» вывели дети с диагнозом Детский церебральный паралич. Они получили массу положительных эмоций от участия в организации матча, а также от общения с финалистами.

4 марта. Дети из многодетных и неполных семей, список которых предоставил общественный фонд «Жан Досым», примут участие в грандиозном празднике футбола – в церемонии открытия матча за Суперкубок Казахстана-2018. Маленькие учащиеся школ № 57 и 13 выведут на зеленый газон «Астана Арены» своих кумиров.

- От имени нашего фонда, детей и их родителей благодарим Профессиональную футбольную лигу Казахстана за такую прекрасную акцию, - сказала Исполнительный директор общественного фонда «Жан Досым» Назира Сеитова. – Для ребят это огромная честь и мотивация для развития. Я уверена, наши детишки будут рады увидеть футболистов, которые играют за сборную Казахстана и выступают в международных соревнованиях, а также пообщаться с ними.

Матч за Суперкубок Казахстана сезона 2018 года состоится 4 марта в столице на стадионе «Астана Арена». Начало встречи в 15:00.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: